Los 2169

Vierarmige Bronze vermutlich eine Darstellung der Kali

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

150 €

Nordindien, 19.Jh,
H. 16,5/ 20,5 cm
Aus einer fränkischen Privatsammlung, gesammelt zwischen 1970 und 1995
Minim. berieben, auf Stand montiert