Los 2169
Vierarmige Bronze vermutlich eine Darstellung der Kali
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
150 €
Nordindien, 19.Jh,H. 16,5/ 20,5 cm
Aus einer fränkischen Privatsammlung, gesammelt zwischen 1970 und 1995
Minim. berieben, auf Stand montiert